Notícias

08/03/2015

Lista dos participantes da clínica com Jean Maurice

Confira a lista dos participantes que irão participar da clínica com Jean Maurice, organizada pelo Circuito Norte Nordeste e a Confederação Brasileira de Hipismo, no Caxangá Golf & Country Clube, nos dias 16, 17 e 18/03.

No primeiro dia serão 3 grupos, devido o horário de chegada do Jean Maurice, em Recife. Nos outros dias serão 4 grupos com 5 participantes.

1º Dia 16/03 às 14h00

Grupo 1

- Alberto de Souza (Recife) - Instrutor

- Ivo Roza Filho (Fortaleza) - Instrutor

- Pedro Teixeira (Aracaju) - Instrutor

- Maria Luiza Paiva (Recife) - Instrutora

- Saint Clair Passarinho Neto (Fortaleza)

- Flavio Rafael Veloso (Natal) - Instrutor

- Ricardo Santana (Belem) - Instrutor

Grupo 2

- Yuri Conde Garcia (Aracaju) - Instrutor

- Jorge Passamani (João Pessoa) - Instrutor

- Andre Filipe (Recife) - Instrutor

- Antonio Lopes (João Pessoa) - Instrutor

- Eduardo Muguet (João Pessoa) Instrutor

- Moises Filipe - (João Pessoa) PJR

Grupo 3

- Gleidson Carvalho - (Recife) AM

- Carlos Avelar - (Recife) AM

- Giovana Nepomuceno - (Recife) MR

- Juliana Avelar - (Recife) MR

- Paulo Miranda - (Recife) MR

- Henry Hardmann - (João Pessoa) MR

- Claudio Gomes (Recife) - Instrutor

2º Dia 17/03 às 09h00

Grupo 1

- Alberto de Souza (Recife) Instrutor

- Ivo Roza Filho (Fortaleza) Instrutor

- Pedro Teixeira (Aracaju) Instrutor

- Maria Luiza Paiva (Recife) Instrutora

- Saint Clair Passarinho Neto (Fortaleza) - Instrutor

Grupo 2

- Yuri Conde Garcia (Aracaju) - Instrutor

- Ricardo Santana (Belém) Instrutor

- Flavio Rafael Veloso (Natal) Instrutor

- Jorge Passamani (João Pessoa) - Instrutor

-Henry Hardmann - (João Pessoa) MR

Grupo 3

- Andre Filipe (Recife) - Instrutor

- Antonio Lopes (João Pessoa) - Instrutor

- Moises Filipe - (João Pessoa) PJR

- Claudio Gomes (Recife) Instrutor

- Eduardo Muguet (João Pessoa) - Instrutor

Grupo 4

- Gleidson Carvalho - (Recife) AM

- Carlos Avelar - (Recife) AM

- Giovana Nepomuceno - (Recife) MR

- Juliana Avelar - (Recife) MR

- Paulo Miranda - (Recife) MR

3º Dia 18/03 às 09h00

Grupo 1

- Alberto de Souza (Recife) - Instrutor

- Ivo Roza Filho (Fortaleza) - Instrutor

- Pedro Teixeira (Aracaju) - Instrutor

- Maria Luiza Paiva (Recife) - Instrutora

- Saint Clair Passarinho Neto (Fortaleza) - Instrutor

Grupo 2

- Yuri Conde Garcia (Aracaju) - Instrutor

- Ricardo Santana (Belém) - Instrutor

- Flavio Rafael Veloso (Natal) - Instrutor

- Jorge Passamani (João Pessoa) - Instrutor

- Henry Hardmann - (João Pessoa) MR

Grupo 3

- André Filipe (Recife) Instrutor

- Antonio Lopes (João Pessoa) Instrutor

- Moises Filipe - (João Pessoa) PJR

- Eduardo Muguet (João Pessoa) - Instrutor

Grupo 4

- Gleidson Carvalho - (Recife) AM

- Carlos Avelar - (Recife) AM

- Giovana Nepomuceno - (Recife) MR

- Juliana Avelar - (Recife) MR

- Paulo Miranda - (Recife) MR

- Claudio Gomes (Recife) - Instrutor


Outras Notícias

Rua Corumbá, 4000 - Candeias
Jabotão dos Guararapes - PE | 54430-200

chzs@chszs.com.br
+55(81) 3469-3290 | 8737-5009

+55(81) 98802-5000

ZAITE Tecnologia